🛒
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход
8(495)128-3747 • 8(812)425-2451
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход

Роспись потолка трафаретом в передаче Школа Ремонта

Работы Школы Ремонта на ТНТ непохожи друг на друга и всегда, как минимум, впечатляют и радуют глаз. Но этот выпуск, увидевший свет 22 февраля 2009 года, превзошел даже наши ожидания. В этом выпуске использованы наши трафареты в классическом стиле.

Проект "Офицерская Столовая" вела главный дизайнер передачи Школы Ремонта Любовь Маленкина. В ее талантливых руках из обычных трафаретов и краски спокойных тонов получилось жилище в настоящем классико-романтическом стиле.

Задача была не из простых - роспись потолка. Приятная работа с трафаретом в положении вверх ногами существенно усложняется.

Трафаретная проспись потолка сложнее обычной.

Четырьмя повторами углового узора была украшена ниша на потолке со скрытой подсветкой. В результате получился настоящий античный потолок.

Античный потолок с трафаретным узором

Также трафаретом был украшен потолок в эркере. Все выполнено в насыщенных коричневых тонах... Настоящая классика.

Эркеры с трафаретным рисунком

В результате ремонта обычной кухни получилась неповторимая атмосфера офицерской столовой конца девятнадцатого века.

Официальная страничка проекта Школы Ремонта здесь.


конфиденциальностьвозвратобмен
© 2006-2024 дизайн: Наталья М.
код: Александр К.; наполнение: Константин А.