🛒
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход
8(495)128-3747 • 8(812)425-2451
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход

Почему наши трафареты лучше других

Коротко и без напускной скромности - мы делаем настоящие многоразовые трафареты, тогда как в большинстве других магазинов Вам безальтернативно предложат только одноразовые из самоклейки. У нас Вы купите трафарет из Майлара - жесткого пластика, пригодного для многократного использования (в теории - вечного). Почему так происходит? Все просто, есть всего три причины:

Дорогое оборудование. Для изготовления многоразовых трафаретов станок стоит $20 000, тогда как одноразовые на самоклейке можно делать на дешевых плоттерах стоимостью от $1 000. Дешевые аппараты есть у многих фирм, и покупать дорогой они не будут. У нас есть хорошая дорогая японская техника, которая может справляться с жестким многоразовым пластиком.

Дефицитный материал. Многоразовый пластик Майлар не производится в России и поставляется только в промышленных масштабах, что дорого и неудобно. Самоклейку же можно купить фактически на каждом углу, от 1 метра. Мы закупаем пластик для трафаретов в Европе через наш финский филиал, поэтому для нас это просто, он всегда есть в наличии и качество его самое высокое.

Сложные дизайны. Рисунки для многоразовых трафаретов делаются по определённым сложным правилам, в зависимости от размера и типа орнамента. Для трафаретов на самоклейке можно накачать из интернета рисунков, назвать их "трафаретами" и спокойно продавать, что большинство фирм и делают. Мы своими руками разрабатываем дизайны (как с нуля, так на основе классических орнаментов), дорабатываем их с учетом опыта работы клиента с готовым трафаретом. Некоторые дизайны, которым уже много лет, до сих пор нами корректируются и улучшаются.


Почему наши трафареты лучше

Что в итоге? Большинство магазинов занялось трафаретами "на хайпе" - в попытках быстро заработать в довесок основному роду деятельности. Именно поэтому их трафареты не просто хуже наших - они вообще другие, сравнивать нельзя.

Хотите узнать об этом подробнее? Пожалуйста: здесь о типах трафаретов с картинками и длинными описаниями (кстати, одноразовые мы тоже делаем), а здесь в деталях о том, как самостоятельно понять что за трафарет Вам предлагают и обстоятельно изложено почему одноразовый трафарет - это плохо. Решение за Вами!

Почему нам можно верить? Наш магазин - старейший в России (с 2006 года), крупнейший в мире (5000 дизайнов именно многоразовых трафаретов) и официально работает с английскими фирмами-производителями трафаретов Stencil Kingdom и Stencil Library. Мы продаем только трафареты, и сами занимаемся нанесением - смотрите наш Instagram.

Еще полезно почитать:



конфиденциальностьвозвратобмен
© 2006-2024 дизайн: Наталья М.
код: Александр К.; наполнение: Константин А.