🛒
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход
8(495)128-3747 • 8(812)425-2451
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход

Что говорят о Магазине Трафаретов другие...

Здесь мы разместили лишь несколько отзывов о нашем магазине. Свежие отзывы о нас Вы всегда можете найти в справочнике Яндекса. Мы также будем Вам очень благодарны если Вы оставите там свой отзыв (отзывы в справочнике проверяются самим Яндексом и мы не можем на них никак воздействовать).

Вы можете разместить свои отзывы на любых сайтах, которыми пользуетесь, когда Вам интересно мнение других о каком-либо товаре или фирме (пример - otzovik.com). Если же Вы затрудняетесь с выбором, мы рекомендуем следующие три сайта (ссылки ведут прямо на страничку нашей компании):

  1. Желтые страницы YELL.ru
  2. Справочник организаций Яндекса
  3. Справочник фирм Москвы и области

Вот и все. После размещения отзыва - дайте нам об этом знать, и мы пришлем Вам один, два или три кода на скидку 7% (скидки - СУММИРУЮТСЯ!). Возможно, для размещения отзыва Вам придется зарегистрироваться. Однако, приведенные нами в примере сайты – весьма уважаемые, и не будут Вас доставать рекламой после регистрации.


Хотя это и не отзыв конкретного клиента, но это решение авторитетного жюри вкупе с отзывами многочисленных посетителей нашего сайта. Мы с гордостью можем сообщить, что...

26 марта 2007 года нам был присужден приз за первое место конкурса "Строительный сайт - 2007"

в номинации "Мебель и интерьер".

Победа в конкурсе
Конкурс проводился порталом ВАШ ДОМ.
Замечательный магазин! Широчайший выбор трафаретов, наклеек - на любую тему! Выбор страз очень порадовал - и по форме, и по размерам, и по цветам... Выбор сопутствующих товаров также очень радует... Не приходится думать о покупке допматериалов - все можно купить в одном месте! Теперь украсить любимые вещи и предметы можно на свой вкус, и снова продлить им жизнь уже в обновленном виде...
Отдельно хочется отметить работу сотрудников - на обработку заказа и на сообщение о его готовности ушло всего 3 минуты, оперативность и внимательность вызывает уважение...
Рекомендую всем - не пожалеете!
Иванова Вера, 13.04.2015


Несколько раз заказывала трафареты. Качество отлично, пластик крепкий, два летних сезона раскрашивала с их помощью беседку на даче. Сегодня заказала виниловую наклейку на стену, уверена, что результатом буду довольна. Спасибо!
Журавлева Екатерина, 12.02.2014


Очень понравилось отношение сотрудников "Трафарет.нет" к клиентам, оперативность доставки! Удобный, развернутый, креативный, эстетически приятный сайт, удобная форма заказа, человеческие цены, огромный ассортимент. Желаем Вам еще бОльших успехов и удачи!
ООО "АТ-2М", 11.03.2013


Всё просто супер : удобный сайт, огромный выбор, высокое качество, простота заказа, надёжная и удобная упаковка и доставка. Всё подскажут, расскажут ... Спасибо что вы есть !
Петрова Елена, 08.11.2012


Здравствуйте Константин. ... Мой партнёр, известный декоратор, для него Ваши трафареты просто находка.
Жаль, что Вы делаете упор на детскую тематику. Обои, на мой взгляд, самое перспективное направление. Особенно классика и восток. Рады, что нашли в Москве людей с западным подходом к делу. По окончанию работ, мы готовы показать Вам результат "вживую", и обсудить взаимовыгодное сотрудничество. На сайте журнала "Салон" можете увидеть мои предыдущие работы.
Эля, 28.01.2007, Москва.


Здравствуйте! Получила огромное удовольствие, посетив ваш сайт. И сайт сделан очень профессионально и, самое главное, чувствуется увлеченность в своем деле и забота о покупателях-посетителях. Огромное спасибо за Ваши подробные инструкции - такие удобные и четкие, написанные с юмором инструкции - большая редкость. Я желаю Вам отличного настроения и много посетителей и покупателей, не останавливайтесь, сообайте нам что-нибудь новое и полезное. Я заказала прбный трафарет - надеюсь у меня получится и я буду с Вашей помощью совершенствовать окр. среду (мою).
Татьяна, 12.04.2007, Москва.


Мне было очень приятно посетить ваш сайт. Очень информативный и понятный. Спасибо за подробные объяснения о применении трафаретов. Великолепный ресурс! Я давно искала нужную информацию и нашла её только на вашем сайте. Очень довольна.
Ольга Воропай, 21.07.2007, Москва


Заказ получен, большое спасибо за оперативность.
Из многих организаций, в которые я направлял заказы, Вы оказались единственными, кто реально осуществил доставку, за что Вам огромное спасибо.
Из разряда пожеланий - к большому сожалению, я не обнаружил на Вашем сайте контурных витражных красок. Я понимаю, что профильным товаром Вашего сайта являются трафареты, а краски являются, так сказать, сопутствующим товаром - тем не менее, было бы очень хорошо, если бы Вы расширили ассортимент сопутствующих товаров :-)
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Илья Дмитренко, 26.09.2007, Магадан.



конфиденциальностьвозвратобмен
© 2006-2024 дизайн: Наталья М.
код: Александр К.; наполнение: Константин А.