🛒
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход
8(495)128-3747 • 8(812)425-2451
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход

Как пользоваться декоративной наклейкой

В этом разделе мы собрали подробные инструкции по применению декоративных интерьерных наклеек. В основном, это большие и не очень статьи, в которых показывается как правильно клеить эти узоры на стену. Также мы планируем размещать здесь различные примеры оформления с помощью так называемых декоретто (то есть декоративных наклеек) различных поверхностей.

Начните с того, что прочитайте короткие рекомендации по ВЫБОРУ ЦВЕТА интерьерной наклейки.

Потом ознакомьтесь с работой нашего магазина и узнайте как правильно заказать наклейку для декора Вашего помещения - нужного размера и цвета.

Далее Вы можете узнать что делать с аппликацией в простейшем случае и из чего состоит наклейка для интерьера.

Чуть сложнее клеить стикер большого размера - но и на это у нас есть отдельная инструкция.

Если Ваша наклейка состоит из нескольких цветов, то клеить ее тоже просто. Необходимо лишь прочесть о некоторых особенностях работы с многослойными аппликациями в этой инструкции.

Ну и завершающий совет - как лучше, быстрее, проще и безопаснее удалить отслужившую свое наклейку с любой поверхности. Об этом читайте здесь.



конфиденциальностьвозвратобмен
© 2006-2024 дизайн: Наталья М.
код: Александр К.; наполнение: Константин А.