🛒
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход
8(495)128-3747 • 8(812)425-2451
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход

Скачать каталог трафаретов бесплатно

Отличная новость для тех, кто интересуется трафаретами, но ограничен в доступе к Интернету. У нас есть БЕСПЛАТНАЯ версия нашего каталога трафаретов. Это - каталог трафаретов в электронном виде. Для того, чтобы его скачать, воспользуйтесь ссылками ниже.

В феврале 2010 года мы прекратили выпуск бумажных каталогов, и внедрили автоматизированную систему формирования электронного каталога.
Теперь у Вас всегда будет свежая версия, практически полностью соответствующая нашему сайту.
Кроме того, теперь в каталоге трафаретов для скачивания есть ВСЕ ЦЕНЫ.

Каталог обновляется 1 раз в квартал. По состоянию на сегодня это тысячи страниц, 4728 наименований, 59 мегабайт. Каталог можно распечатать, если хватит сил, или открывать на компьютере даже без подключения к интернету.

Каталог выпускается сразу в двух версиях, скачивайте ту, которая Вам больше нравится. Первая - сортировка по НАЗВАНИЯМ трафаретов, витражей, наклеек. Вторая версия - сортировка по тематическим разделам.

По этой ссылке, или ссылке что выше, Вы найдете два варианта каталога трафаретов для скачивания. Вариант 1: Сортировка по разделам. Каталог большой, 2392 страницы, так как содержит копии трафаретов в разных разделах - например, бордюр из машинок будет и в разделе "транспорт" и в разделе "бордюры". Вариант 2: Сортировка по названиям. Файл меньшего размера, 1817 страниц, так как содержит все дизайны без копий.

Если каталог не открывается, скачайте бесплатную программу для просмотре Adobe Reader отсюда >>>



конфиденциальностьвозвратобмен
© 2006-2024 дизайн: Наталья М.
код: Александр К.; наполнение: Константин А.