🛒
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход
8(495)128-3747 • 8(812)425-2451
Трафареты для стен, декора и росписиО Магазине ТрафаретовГде купить трафареты и наклейкиТрафареты для декора стен: купить с доставкойПоискФорум Вход

Регистрация - как?

Внимание! Запущена новая версия сайта.
Поэтому картинки инструкции могут отличаться от настоящих.

Если Вам понравился наш сайт, и Вы предполагаете сделать не один заказ, то советуем Вам зарегистрироваться. Эта несложная процедура даст Вам следующие преимущетсва:

  • Специальные цены для Вас будут формироваться с учетом всех заказов за последние полгода, и применяться будут даже если Вы заказываете один трафарет.
  • Вам не придется повторно вводить контактную информацию при оформлении заказов - все будет подставляться автоматически.
  • В будущем (когда настроим) Вы сможете получать новости сайта - по желанию.

Как регистироваться? Это очень просто. На главной странице нет входа для клиентов в ряду общих кнопок (цифра 1). Поэтому надо с заглавной страницы сайта перейти в один из разделов - например, в ТРАФАРЕТЫ (ссылки под цифрой 2).

Входа для пользователей нет на заглавной странице. Надо войти в один из разделов.

Внутри раздела на панели с кнопками появится еще одна - со стрелкой. Это и есть "ВХОД ДЛЯ КЛИЕНТОВ". Нажимаем на нее.

Кнопка входа - справа-вверху.

Сразу за этим у Вас на экране откроется небольшая форма для ввода пароля уже зарегистрированного покупателя, а под ней - ссылка для регистрации. Выбираем ссылку регистрация.

Для регистрации надо нажать на эту ссылку.

Содержимое окна меняется на регистрационную форму, которую надо заполнить. Обязательные поля помечены жирным со звездочкой (телефон обязателен только один!). Однако, если Вы заполните ВСЕ поля, то от этого небудет никакого вреда - только польза.

Заполняем обязаетльные поля.

Завершаем регистрацию нажатием кнопки "Отправить". Отдельное спасибо всем тем, кто берет на себя труд вспомнить и сообщить нам - откуда Вы о нас узнали.

Если не сложно - укахите источник, откуда Вы о нас узнали.

Остается только нажать [ПРОДОЛЖИТЬ >>>] для того, чтобы зайти на сайт как зарегистрированный посетитель. Если все прошло удачно, то Вы увидите приветствие и свое имя.

Обратите внимание - если Вы вошли на сайт как "свой", то кнопка "вход" сменится на "выход". Это нужно, например, если Вы работаете не на своем компьютере и Вам надо уходить... Тогда просто нажмите "выход".

Кнопка ВХОД сменится на ВЫХОД.

Для того, чтобы Вы не забыли данные, которые ввели (особенно - свой пароль), мы отсылаем Вам копию регистрационной карточки. К сожалению, большое количество непрошеных писем привело к тому, что наши послания (так как Вы получаете их впервые) могут оказаться в специальном отстойнике - папке, куда Ваша почта автоматиески помещает письма с подозрением на СПАМ. Вот как выглядит эта папка в mail.ru и inbox.ru - проверьте эту папку, если не получили от нас письма в течение пары минут!

Письмо с нашего сайта может оказаться в папке

Если наше письмо оказалось там, то проделайте несколько простых шагов, чтобы подобное больше не повторялось. Сначала надо открыть письмо.

Надо открыть это письмо...

В шапке письма Вы увидите маленькую ссылочку с говорящей надписью "это не спам". Нажмите ее!

Выбрать

Почта предложит Вам добавить наш адрес в список доверенных. Для этого надо будет просто нажать кнопку "добавить".

И добавить адрес в список доверенных.

Хотя лучше - добавить в список разрешенных отправителей весь наш сайт сразу - тогда до Вс будут доходить все письма, с любого из наших ящиков. Сделать это тоже просто - надо всего лишь заменить то, что стоит перед @ (собачкой) на звездочку. Это означает - "любой". После чего нажать "ДОБАВИТЬ" - наши адреса получат Ваше доверие.

А лучше добавить в список доверенных весь наш сайт сразу.

Письмо автоматически переместится в папку "входящие". Все. Теперь Вы на пропустите наших сообщений и подтверждений заказов.

Теперь - все в порядке.


конфиденциальностьвозвратобмен
© 2006-2024 дизайн: Наталья М.
код: Александр К.; наполнение: Константин А.